В Архангельске прошло первенство города по плаванию

 Фото: Пресс-служба архангельской мэрии

В плавательном бассейне «Водник» состоялось открытое первенство города Архангельска по плаванию, в котором участвовало 89 спортсменов.

Победителями соревнований стали:

50 м баттерфляй

— девушки 1997-1998 г.р. – Ферина Наталья

— девушки 2001-2002 г.р. – Геращенко Адель

— юноши 1995-1996 г.р. – Клименок Георгий

— юноши 1997-1998 г.р. – Ларионов Михаил

— юноши 1999-2000 г.р. – Дорофеев Егор

50 м вольный стиль

— девушки 1997-1998 г.р. – Будникова Юлия

— девушки 1999-2000 г.р. – Горева Алёна

— девушки 2001-2002 г.р. – Самыловская Светлана

— юноши 1995-1996 г.р. – Преблагин Владимир

— юноши 1997-1998 г.р. – Шаршов Иван

— юноши 1999-2000 г.р. – Мальков Даниил

100 м на спине

— девушки 1997-1998 г.р. – Будникова Юлия

— девушки 1999-2000 г.р. – Горева Алёна

— девушки 2001-2002 г.р. – Владимирова Ксения

— юноши 1997-1998 г.р. – Шаркунов Михаил

— юноши 1999-2000 г.р. – Долин Александр

200 м вольный стиль

— девушки 1997-1998 г.р. – Коврова Юлия

— девушки 1999-2000 г.р. – Ильина Карина

— юноши 1995-1996 г.р. – Ильинков Алексей

— юноши 1999-2000 г.р. – Дорофеев Егор

200 м баттерфляй

— девушки 1997-1998 г.р. – Фатеева Таисия

— девушки 2001-2002 г.р. – Самыловская Светлана

100м брасс

— девушки 1999-2000 г.р. – Николаенко Агата

— девушки 2001-2002 г.р. – Бородавкина Дарья

— юноши 1997-1998 г.р. – Резниченко Ярослав

— юноши 1999-2000 г.р. – Шуров Елисей

400м комплекс

— девушки 1997-1998 г.р. – Фатеева Таисия

— девушки 1999-2000 г.р. – Апанасова Полина

— юноши 1999-2000 г.р. – Обухов Константин

800м вольный стиль

— девушки 1997-1998 г.р. – Корельская Алёна

— девушки 1999-2000 г.р. – Шекета Екатерина

— юноши 1997-1998 г.р. – Варакин Сергей

— юноши 1999-2000 г.р. – Бородавкин Денис

50 м на спине

— девушки 1999-2000 г.р. – Апанасова Полина

— девушки 2001-2002 г.р. – Клименок Варвара

— юноши 1997-1998 г.р. – Ларионов Михаил

— юноши 1999-2000 г.р. – Лебедев Егор

50 м брасс

— девушки 1997-1998 г.р. – Жаркова Екатерина

— девушки 1999-2000 г.р. – Николаенко Агата

— девушки 2001-2002 г.р. – Самыловская Светлана

— юноши 1995-1996 г.р. – Преблагин Владимир

— юноши 1997-1998 г.р. – Варакин Сергей

— юноши 1999-2000 г.р. – Дорофеев Егор

100 м вольный стиль

— девушки 1997-1998 г.р. – Клименок Анастасия

— девушки 1999-2000 г.р. – Ильина Карина

— девушки 2001-2002 г.р. – Клименок Варвара

— юноши 1995-1996 г.р. – Ильинков Алексей

— юноши 1997-1998 г.р. – Шаршов Иван

— юноши 1999-2000 г.р. – Лебедев Егор

100 м баттерфляй

— девушки 1997-1998 г.р. – Клименок Анастасия

— девушки 2001-2002 г.р. – Гринькова Ирина

— юноши 1999-2000 г.р. – Драчёв Андрей

200 м брасс

— девушки 1997-1998 г.р. – Елезова Анастасия

— девушки 2001-2002 г.р. – Бородавкина Дарья

— юноши 1997-1998 г.р. – Варакин Сергей

— юноши 1999-2000 г.р. – Шуров Елисей

200 м на спине

— девушки 1999-2000 г.р. – Горева Алёна

— девушки 2001-2002 г.р. – Гринькова Ирина

— юноши 1997-1998 г.р. – Ларионов Михаил

— юноши 1999-2000 г.р. – Дорофеев Егор

200 м комплекс

— девушки 1997-1998 г.р. – Клименок Анастасия

— девушки 1999-2000 г.р. – Апанасова Полина

— девушки 2001-2002 г.р. – Геращенко Адель

— юноши 1995-1996 г.р. – Ильинков Алексей

— юноши 1997-1998 г.р. – Богданов Вячеслав

— юноши 1999-2000 г.р. – Бородавкин Денис

400 м вольный стиль

— девушки 1997-1998 г.р. – Коврова Юлия

— юноши 1995-1996 г.р. – Денисов Вячеслав

— юноши 1997-1998 г.р. – Ларионов Михаил

— юноши 1999-2000 г.р. – Белоусов Андрей

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × 2 =