Дополнительный график подвоза воды в округа Архангельска, отключенные от водоснабжения

 Фото: http://www.arhcity.ru/

На данный момент задействованы 6 автоцистерн для подвоза воды, также будут  использованы еще 6 машин.

Напомним, что сегодня из-за перелома трубы в районе пересечения проспекта Ломоносова и улицы Выучейского с 9 часов утра отключили водоснабжение в Октябрьском, Ломоносовском, Соломбальском и Маймаксанском округах. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: График подвоза воды в округа Архангельска, отключенные от водоснабжения>>

Дополнительный график подвоза воды

Адрес

Время (приблизительное)

пр. Троицкий – ул. Комсомольская

17.00 – 17.45

пр. Троицкий — ул. Гагарина

17.45 – 18.30

ул. Гагарина — ул. Самойло

18.30 – 19.15

ул. Самойло — ул. Комсомольская

19.15 – 20.00

пр. Троицкий — ул. К.Маркса

20.00 — 20.45

пр. Троицкий — ул. Логинова

21.45 – 22.30

пр. Троицкий — ул. Садовая

22.30 – 23.15

пр. Троицкий — ул. Вологодская

23.15 — 24.00

пр. Троицкий — ул. Шубина

24.00 – 00.45

пр. Сов. Космонавтов — ул. Вологодская

17.00 – 17.45

пр. Сов. космонавтов — ул. Гайдара

17.45 – 18.30

ул. Гайдара — пр. Обводный канал

18.30 – 19.15

пр. Сов. космонавтов — ул. Садовая

19.15 – 20.00

пр. Сов. космонавтов — ул. Логинова

21.00 — 21.45

пр. Сов. Космонавтов — ул. Гагарина

21.45 – 22.30

пр. Сов. Космонавтов — ул. Комсомольская

22.30 – 23.15

пр. Сов. космонавтов — ул. Суворова

23.15 – 24.00

пр. Сов. Космонавтов — ул. Шубина

24.00 – 00.45

ул. Мещерского, 15

17.00 – 17.45

ул. Советская — ул. Мещерского

17.45 – 18.30

ул. Баумана, 18

18.30 – 19.15

ул. Физкультурников, 35

19.15 – 20.00

ул. Советская, 7

20.00 — 20.45

ул. Советская, 19 кор.1

21.45 – 22.30

ул. Советская, 43

22.30 – 23.15

ул. Советская — ул. Кр. Партизан

23.15 – 00.15

ул. Маяковского, 29

00.15 – 01.15

ул. Победы, 144

17.00 – 18.00

ул. Буденного, 5 кор.1

18.00 – 19.00

ул. Буденного, 16

19.00 – 20.00

ул. Школьная, 84

20.00 – 21.00

ул. Победы, 20

22.00 – 23.00

ул. Победы,35

23.00 – 23.15

ул. Победы, 82

23.15 – 24.00

ул. Победы, 114

24.00 –00.45

пр. Ломоносова — ул. Р.Люксембург

17.00 – 17.45

пр. Ломоносова — ул. Северодвинская

17.45 – 18.30

пр. Ломоносова — ул. Р.Куликова

18.30 – 19.15

пр. Троицкий — ул. Серафимовича

19.15 – 20.00

пр. Троицкий — ул. Володарского

21.00 – 21.45

пр. Троицкий — ул. Поморская

21.45 – 22.30

пр. Троицкий — ул. К.Либкнехта

22.30 – 23.15

пр. Сов. космонавтов — ул. Володарского

17.00 – 17.45

пр. Сов. космонавтов — ул. Серафимовича

17.45 – 18.30

пр. Сов. космонавтов — ул. Выучейского

18.30 – 19.15

пр. Сов. космонавтов — ул. Попова

19.15 – 20.00

пр. Сов. космонавтов — ул. К.Маркса

20.00 – 20.45

пр. Сов. космонавтов — ул. Воскресенская

21.45 – 22.30

пр. Сов. космонавтов — ул. К.Либкнехта

22.30 – 23.15

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × 5 =