График подвоза воды в округа Архангельска, отключенные от водоснабжения

 Фото: http://www.arhcity.ru/

Напомним, что сегодня из-за перелома трубы в районе пересечения проспекта Ломоносова и улицы Выучейского с 9 часов утра отключили водоснабжение в Октябрьском, Ломоносовском, Соломбальском и Маймаксанском округах. 

Расписание подвоза воды в округа, отключенные от водоснабжения

Адрес

Время (приблизительное)

пр. Троицкий – ул. К. Маркса

17.00 – 17.45

пр. Троицкий — ул. Логинова

17.45 – 18.30

пр. Троицкий — ул. Садовая

18.30 – 19.15

пр. Троицкий — ул. Вологодская

19.15 – 20.00

пр. Троицкий — ул. Шубина

20.00 — 20.45

пр. Троицкий — ул. Комсомольская

21.45 – 22.30

пр. Троицкий — ул. Гагарина

22.30 – 23.15

ул. Гагарина — ул. Самойло

23.15 — 24.00

ул. Самойло — ул. Комсомольская

00.00 – 00.45

пр. Ломоносова — ул. Гагарина

17.00 – 17.45

пр. Ломоносова — ул. Комсомольская

17.45 – 18.30

пр. Ломоносова — ул. Суворова

18.30 – 19.15

пр. Ломоносова — ул. Шубина

19.15 – 20.00

пр. Ломоносова — ул. Вологодская

20.00 — 20.45

пр. Ломоносова — ул.Гайдара

20.45 – 21.30

ул.Гайдара — пр. Новгородский

21.30 – 22.15

пр. Ломоносова — ул.Садовая

22.15 – 23.00

пр. Ломоносова — ул.Логинова

23.00 – 24.45

ул. Советская,7

17.00 – 17.45

ул. Советская 19 кор.1

17.45 – 18.30

ул. Советская,43

18.30 – 19.15

ул. Советская — ул. Кр. Партизан

19.15 – 20.00

ул. Маяковского,29

20.00 — 20.45

ул. Мещерского,15

21.45 – 22.30

ул. Советская — ул. Мещерского

22.30 – 23.15

ул. Баумана,18

23.15 – 24.15

ул. Физкультурников,35

00.15 – 01.15

ул. Победы,20

17.00 – 18.00

ул. Школьная,84

18.00 – 19.00

ул. Победы,35

19.00 – 20.00

ул. Победы,82

20.00 – 21.00

ул. Победы,114

22.00 – 23.00

ул. Победы, 144

23.00 – 23.15

ул. Буденного, 5 кор.1

23.15 – 24.00

ул. Буденного, 16

00.00 –00.45

пр. Троицкий — ул. Серафимовича

17.00 – 17.45

пр. Троицкий — ул. Володарского

17.45 – 18.30

пр. Троицкий — ул. Поморская

18.30 – 19.15

пр. Троицкий — ул. К.Либкнехта

19.15 – 20.00

пр. Ломоносова — ул. Р.Люксембург

21.00 – 21.45

пр. Ломоносова — ул. Северодвинская

21.45 – 22.30

пр. Ломоносова — ул. Р.Куликова

22.30 – 23.15

пр. Ломоносова — ул. Попова

17.00 – 17.45

пр. Ломоносова — ул. К.Маркса

17.45 – 18.30

пр. Ломоносова — ул. Воскресенская

18.30 – 19.15

пр. Ломоносова — ул. К.Либкнехта

19.15 – 20.00

пр. Ломоносова — ул. Поморская

20.00 – 20.45

пр. Ломоносова — ул. Володарского

21.45 – 22.30

пр. Ломоносова — ул. Серафимовича

22.30 – 23.15

пр. Ломоносова — ул. Выучейского

23.15 – 24.00

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пятнадцать + шестнадцать =