«Водник-2» дважды громил дмитровградский «Черемшан» в Архангельске

Всего в ворота «Черемшана» влетело 22 мяча.

Первый матч держал болельщиков в напряжении около десяти стартовых минут, за это время противники играли на равных. В продолжении игры дубль «Водника» резко усилил натиск, и оборона «Черемшана» не выдержала.

Уже к середине первого тайма жёлто-зелёные превосходили дмитровградцев на четыре мяча. К началу второго тайма счёт был уже 8:2, под конец можно было констатировать разгром «Черемшана» – 4:13.

В ответном матче всё стало ясно уже через 25 минут после начала игры. В течение этого периода «Водник-2» реализовал несколько мощных атак и забил три безответных мяча подряд. К концу тайма счёт был уже 1:6. Второй тайм закончился со счётом 5:9: обе команды просто доигрывали матч, оборона была построена не на должном уровне.

В итоге встречи «Черемшан» опустился на предпоследнее место турнирной таблицы, «Водник-2» из Архангельска ещё раз подтвердил свой статус крепкого середняка.