«Водник» в последней домашней игре сезона одолел «Зоркий»

На последний домашний матч желто-зеленых в этом сезоне пришло посмотреть около 3-х тысяч болельщиков.

«Водник» не подвел своих поклонников и в упорнейшей борьбе одолел красногорских хоккеистов со счетом 6:5.

Первый тайм архангелогородцы проиграли обладателю серебрянных медалей чемпионата России п бенди прошлого года со счетом 2:3. Все три гола в ворота «Водника» забросил Алексей Доровских, два из них, правда, с пенальти.

Во втором тайме архангелогородцы существенно прибавили в динамике игры и уже к 55-й минуте игры вели 4:3 и добытого в упорной борьбе перевеса в один мяч уже не упустили. Матч закончился со счетом 6:5 в пользу архангельской команды. Дублями в ворота «Зоркого» отметились Юрий Радюшин и Евгений Дергаев.