Архангельский «Водник» едет на Урал в отличном настроении

Этому способствует 3 победы подряд в домашних матчах, которые желто-зеленые одержали в чемпионате России.

Напомним, что, как мы писали ранее, вчера «Водник» на родном стадионе в фантастическом по напряжению матче обыграл занимающий четвертое место в турнирной таблице «Зоркий».

Проиграв первый тайм со счетом 2:3, архангелогородцы проявили во втором отрезке матче слаженность действий и волю к победе, завершив в итоге матч со счетом 6:5 в свою пользу. Дублями в ворота красногорцев отметились Юрий Радюшин и Евгений Дергаев.

Эта победа позволила «Воднику» выйти на пятое место в таблице чемпионата России по бенди. У архангелогородцев – 32 очка, как и у казанского «Динамо», но наша команда опережает конкурента за счет победы в очном поединке.