Архангельский «Водник» сравнивает счет в серии плей-офф с «Уральским Трубником». Решающий матч — завтра

Кто попадет в 1/8 финала, решится завтра в третьем матче серии.

Желто-зеленые на домашнем стадионе «Труд» сегодня одержали непростую победу над уральцами со счетом 3:2. В первом тайме был забит всего один мяч – на 37-й минуте отличился Радюшин, выведя «Водник» вперед. Во втором тайме команды обменялись двумя голами в ворота друг друга. За архангелогородцев отличились Пономарёв и Антонов.

Теперь счет в противостоянии сравнялся. Решающий матч всего сезона архангельский «Водник» ждет завтра, 8 марта, и он пройдет в Архангельске, так что у желто-зеленых неплохие шансы подарить выход ¼ финала Чемпионата России по бенди все женщинам (и их мужчинам) Поморья. Начала матча — в 19.00.