Сегодня «Водник» сыграет решающий матч сезона в Архангельске

Противником «жёлто-зелёных» станет «Уральский трубник».

В регулярном чемпионате команды традиционно встречались дважды, по итогам этих встреч можно говорить о боевой ничье. В Архангельске сильнее был «Водник» – 5:4, зато на льду Первоуральска увереннее победили хозяева – 4:1.

Первая игра плей-офф проходила в Первоуральске. Уже к 24-ой минуте «Трубник» вел в счёте – 4:0. К концу первого тайма «жёлто-зелёные» несколько сгладили разрыв в счёте – 3:5. Однако первый матч 1/8 финала чемпионата России по бенди всё же выиграл «Уральский Трубник» – 7:4.

И вот сегодня, 7 марта в Архангельске решится, кто поедет на четвертьфинал. Матч состоится в 19.00 на стадионе «Труд». Если «Водник» выиграет ответную встречу, команды встретятся 8 марта, именно тогда и решится, кто окончательный победитель.