Архангельский «Водник» одерживает победу в дополнительное время и выходит в четвертьфинал Чемпионата России по бенди

В третьем матче 1/8 финала архангелогородцы одержали волевую победу над «Уральским Трубником» со счетом 6:5.

Матч начался удачно для желто-зеленых и уже к 16-й минуте они вели 2:0, но под конец тайма гости взяли инициативу в свою руки и забили три мяча в ворота архангелогородцев.

Второй тайм начался для желто-зеленых с еще одного пропущенного мяча, но архангелогордцы взяли себя в руки, а отраженный Михаилом Лебедевым на 76-й минуте пенальти придал нашей команде еще больше уверенности. В итоге основное время закончилось со счетом 5:5.

В дополнительное время победу «Воднику» принес Евгений Дергаев.

Теперь 11 марта «Водник» ждет первая игра четвертьфинала с красногорским «Зорким». Она пройдет на стадионе «Труд» в столице Поморья.