«Водник» разгромлен «Зорким» в Красногорске со счётом 2:10

Кто же попадёт в полуфинал, решит завтрашний матч.

Красногорский "Зоркий" с крупным счётом разгромил архангельский "Водник" во втором матче четвертьфинальной серии чемпионата России по бенди.

Красногорцы в этом сезоне часто отличались именно дома, и этот матч не стал исключением: уже на 12-й минуте счёт был 4:0 в пользу хозяев. Окончательный результат встречи в Красногорске выглядит как 10:2.

В составе победителей голы забивали Алмаз Миргазов (2-я и 70-я минуты), Петр Захаров (9 минута), Юрий Шардаков (11 и 50 минуты), Максим Ишкельдин (12 минута), Алексей Доровских (33, 53 и 74 минуты), Петр Цыганенко (86 минута). У «жёлто-зелёных» отличились Александр Антонов (20 минута) и Сергей Катугин (57 минута).

В итоге счёт сравнялся — 1-1. Напомним, первый матч 11 марта "Воднику" удалось выиграть — 6:3. Решающая встреча пройдет снова в Красногорске уже завтра.