Архангельский «Водник» уступил «Зоркому» в решающем матче ¼ финала чемпионата России по бенди

Третий матч серии, проходивший в Красногорске, закончился со счетом 7:2 в пользу хозяев.

Ранее «Водник» победил «Зоркий» в Архангельске со счетом 6:3 и проиграл в Красногорске со счетом 2:10.

Решающий третий матч начался в 10 утра по причине плюсовой температуры. Архангелогородцам удалась только первая половина первого тайма, когда они смогли навязать борьбу красногорцам, но во второй половине тайма игра желто-зеленых буквально развалилась и они пропустили 4 безответных мяча. Первый тайм в итоге завершился со счетом 5:1 в пользу хозяев встречи.

Второй тайм прошел в упорной борьбе, в которой удачливее оказались хозяева – они отличились дважды. В самом конце матча смог отличиться хоккеист «Водника» Юрий Радюшин. Окончательный счет матча – 7:2 в пользу «Зоркого», который выходит в полуфинал и продолжает борьбу за чемпионство.