На XX уличных театрах выступят лучшие коллективы за всю историю фестиваля

 Фото: https://pp.vk.me/c403720/v403720028/dd9/9_fhwseTc_M.jpg

Первые представления на улицах города пройдут уже в это воскресенье.

Программа фестиваля:

22 июня, воскресенье

16.00 — Спектакль «Не любо — не слушай». Архангельский молодёжный театр.
пл. Мира в районе спуска на пляж

18.00 — Джанго 3000 (Германия) и Яакко Лайтинен & Вээрэ Раха (Финляндия) & Селёдка бэнд (Россия) 
РЦ «Искра»

19.00 — Музыкальное шествие Бринкадейра (Испания)
Наб. Сев. Двины, от библиотеки им. Н. А. Добролюбова в сторону пл. Мира

20.00 — Спектакль «Двери». Архангельский молодёжный театр
пл. Мира в районе спуска на пляж

23 июня, понедельник

16.30 — Презентация XX Международного фестиваля уличных театров. Концерт музыкальных групп
пл. Мира в районе спуска на пляж

18.00 — Карнавальное шествие
Наб. Сев. Двины (пл. Мира — театр драмы)

19.00 — Большой барабан (Россия) & Милле Дьяболи (Россия)
Петровский парк

19.30 — Торжественное открытие фестиваля
Театр драмы им. М. В. Ломоносова

19.00-22.00 — мастер-класс по латино-американским танцам. Танцплощадка «Beso de ia Saisa», «Ritmo latino», «Сuesta Arriba»
пл. перед театром драмы

24 июня, вторник

17.00 — Большой барабан (Россия)
пл. Мира в районе спуска на пляж

17.00 — Дорато (Израиль)
Костровая у ОЦДО

19.00 — клоунада Лео Басси (Испания)
Костровая у ОЦДО

19.00 — музыкальное шествие Бринкадейра (Испания)
Пр. Ч.-Лучинского от чайной «Шёлк» в сторону Центрального универмага

19.00 — пантомима Квартет Дек.ру (Украина). Спектакль «Невесомость души»
Центр «Патриот» (Троицкий, 118)

19.00 — пластика и пантомима Нон стоп (Россия)
Наб. Сев. Двины/ул. Попова

19.30 — Странствующие куклы господина Пэжо (Россия)
пл. перед театром драмы

20.00 — театр КТО (Польша). Спектакль «Слепцы»
Наб. Сев. Двины/ул. Логинова

20.30 — музыкальная комедия Поль Морокко и Оле (Испания/Франция)
у центра «Патриот» (Троицкий, 118)

21.00 — Большой барабан (Россия)
пл. Мира в районе спуска на пляж

25 июня, среда

17.00 — перформанс Турбо Какауэт и Архангельский молодёжный театр (Франция/Россия)
у библиотеки им. Н. А. Добролюбова

17.00 — клоунада Энано (Португалия)
Детский парк

17.00 — музыкальная комедия Поль Морокко и Оле (Испания/Франция
у центра «Патриот» (Троицкий, 118)

17.00 — цирк Дорато (Израиль)
Костровая у ОЦДО

19.00 — клоунада Лео Басси (Испания)
Костровая у ОЦДО

19.00 — Большой барабан (Россия)
пл. Мира в районе спуска на пляж

19.00 — Квартет Дек.ру (Украина). Спектакль «Невесомость души»
Центр «Патриот» (Троицкий, 118)

20.00 — КТО (Польша). Спектакль «Слепцы»
Наб. Сев. Двины/ул. Логинова

20.00 — Странствующие куклы господина Пэжо (Россия)
Наб. Сев. Двины напротив Детского парка

20.30 — Поль Морокко и Оле (Испания/Франция) 
у центра «Патриот» (Троицкий, 118)

21.00 — пластика и пантомима Нон стоп (Россия)
пл. Мира в районе спуска на пляж

26 июня, четверг

17.00 — клоунада Энано (Португалия)
Костровая у ОЦДО

17.30 — Нон стоп (Россия)
пл. Мира в районе спуска на пляж

18.30 — Дорато (Израиль)
Костровая у ОЦДО

18.30 — Большой Барабан (Россия)
пл. перед театром драмы

19.00 — КТО (Польша). Спектакль «Я продам дом, в котором я больше не могу жить»
центр «Патриот» (Троицкий, 118)

19.00 — перформанс Солнце маори (Россия)
Наб. Сев. Двины (у АЛВИЗа)

19.00 — пантомим Квартет Дек.ру (Украина). Спектакль «Невесомость души»
КЦ «Маймакса»

19.30 — Лео Басси (Испания) 
Костровая у ОЦДО

19.30 — Ля Грос Кутюр (Франция). Спектакль «Смешиваясь с толпой»
Наб. Сев. Двины от пл. Мира в сторону ул. Логинова

21.00 — Странствующие куклы господина Пэжо (Россия
Наб. Сев. Двины (напротив Детского парка)

21.00 — Архангельский молодёжный театр. Спектакль «Болеро»
у библиотеки им. Н. А. Добролюбова

27 июня, пятница

18.00 — Нон стоп (Россия)
Костровая у ОЦДО

18.00 — клоунада Энано (Португалия)
у библиотеки им. Н. А. Добролюбова

19.00 — Дорато (Израиль)
у библиотеки им. Н. А. Добролюбова

19.00 — КТО (Польша). Спектакль «Я продам дом, в котором я больше не могу жить»
Центр «Патриот» (Троицкий, 118)

19.00 — музыкальное шествие Ля Грос Кутюр (Франция). Спектакль «Мюзикофиль Транс»
пл. Ленина

20.00 — Странствующие куклы господина Пэжо (Россия)
Наб. Сев. Двины (напротив Детского парка)

20.00 — музыкальное шествие Транс Экспресс (Франция) и барабанщики САФУ (Россия)
от театра драмы по Набережной в сторону пл. Мира

20.30 — кабаре Материя Прима (Франция)
у центра «Патриот» (Троицкий, 118)

21.00 — перформанс Турбо Какауэт и Архангельский молодёжный театр (Франция/Россия)
Наб. Сев. Двины (напротив Детского парка)

21.00 — Театр Тишины (Италия). Спектакль «Чужие голоса»
у библиотеки им. Н. А. Добролюбова

28 июня, суббота

12.00 — клоунада Энано (Португалия)
у библиотеки им. Н.А. Добролюбова

13.00-14.30 -Фестивальная Фотосушка
сквер у Архангельского молодёжного театра (Логинова, 9)

13.30 — цирк Дорато (Израиль)
у библиотеки им. Н. А. Добролюбова

14.30 — Котласский драматический театр (Россия). Спектакль «Не хочу быть собакой»
Наб. Сев. Двины (напротив Детского парка)

16.30 — Энано (Португалия)
Наб. Сев. Двины (напротив Детского парка)

17.30 — перформанс Змей Радуга (Северодвинск)
у библиотеки им. Н. А. Добролюбова

18.00 — Нон стоп (Россия)
Наб. Сев. Двины (напротив Детского парка)

18.30 — кабаре Материя Прима (Франция)
пл. Мира в районе спуска на пляж

19.00 — перформанс Солнце Маори (Архангельск) 
Наб. Сев. Двины (у АЛВИЗа)

19.30 — Театр Тишины (Италия). Спектакль «Чужие голоса»
у библиотеки им. Н. А. Добролюбова

20.30 — Ля Грос Кутюр (Франция) и Транс Экспресс (Франция) совместно с архангельскими музыкантами и Барабанщиками САФУ (Россия)
пл. Профсоюзов

29 июня, воскресенье
г. Северодвинск

14.00 — клоунада Энано (Португалия)
Парк культуры и отдыха

15.00 — Архангельский молодёжный театр. Спектакль «Двери»
у Дома Корабела

15.30 — Котласский драматический театр (Россия). Спектакль «Не хочу быть собакой»
Парк культуры и отдыха

16.00 — музыкальное шествие Ля Грос Кутюр (Франция). Спектакль «Смешиваясь с толпой»
у ЦУМа

17.00 — Театр Тишины (Италия). Спектакль «Как ангелы с небес»
Парк культуры и отдыха

17.00 — кабаре Материя Прима (Франция)
у Дома Корабела

17.00 — перфоманс Змей Радуга (Северодвинск)
у ЦУМа

18.00 — музыкальное шествие Транс Экспресс (Франция). Спектакль «Барабаны»
у Дома Корабела

18.00-20.00 — мастер-класс «Радуга жизни». Танцевальный мастер-класс по танцам 
у ЦУМа.

В юбилейном году на Международный фестиваль были приглашены лучшие коллективы, посетившие столицу Поморья за эти двадцать лет, сообщает пресс-служба Архангельского молодежного театра.

Комментарии:

  1. Опять Витя Панов европейских педрил в богобоязненный Архангельск подтягивает…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16 − одиннадцать =