Чем заняться на выходных? Развлекательные программы культурных центров Архангельска

 Фото: www.rebenok.com

Архангельский городской культурный центр 

проезд Приорова, 2; телефон 20-39-19

12 июля в 11.00 (площадка у АГКЦ) — театрализованная игровая программа «Чип и Дейл спешат на помощь». Вход свободный (0+)
13 июля в 15.00 (пересечение пр.Чумбарова-Лучинского и ул.Серафимовича) – культурные акции на Чумбаровке «Архангельский Арбат». Вход свободный (0+)
15 июля в 11.00 (площадка у АГКЦ) – развлекательно-игровая программа «Простоквашино». Вход свободный (0+)
17 июля в 11.00 (площадка у АГКЦ) – развлекательно-игровая программа «Фея морей в гостях у малышей». Вход свободный (0+)
19 июля в 11.00 (площадка у АГКЦ) – развлекательно-игровая программа «Путешествие к царю Берендею». Вход свободный (0+)
20 июля в 15.00 (пересечение пр.Чумбарова-Лучинского и ул.Серафимовича) – культурные акции на Чумбаровке «Архангельский Арбат». Вход свободный (6+)

Культурный центр «БАКАРИЦА»
ул. Нахимова, 15 тел. 45-06-15

15 июля в 11.00 — День детского творчества(3+)
19 июля в 11.00 — День детского творчества «Летние чудеса»(3+)
22 июля в 11.00 — День детского творчества (3+)
26 июля в 11.00 — День детского творчества «Летние чудеса»(3+)

Молодежный культурный центр «Луч»
ул. Первомайская, 3; тел. 68-30-09

11 июля в 18.00 — вечер отдыха «В ритме танца» (18+)
12 июля в 12.00 — праздник «Лишь на любви устроена земля», посв. Дню семьи, любви и верности (0+)
12 июля с 12.00 — игротека «Своя игра» (0+)
13 июля в 12.00 — молодёжная акция «Удача на удочке» (12+)
15 июля в 12.00 – (детская площадка округа МГ) цикл дворовых игр «Нас зовут космические дали… » (0+)
17 июля в 11.00 — детская игровая культурно-познавательная программа «Вместе весело шагать по просторам…» (6+)
18 июля в 18.00 — вечер отдыха «В ритме танца» (18+)
19 июля с 12.00 — игротека «Своя игра» (0+)

Филиал № 2
ул. Дружбы, 39; тел. 61-81-15

11 июля в 12.00 — открытый конкурс детских рисунков «ПроЛето» (0+)
11 июля в 13.00 — мастер-класс «Декупаж» (6+)
12 июля в 15.30 – «Пляжные каникулы на острове Краснофлотский» (6+)
13 июля в 12.00 — детская игровая программа «Каникулы в Простоквашино» (6+)
13 июля в 13.00 — мастер-класс «Цветы из ленты» (6+)
17 июля в 14.00 — детская игровая программа «Первым делом самолеты» (0+)
19 июля в 16.00 — детская дискотека «Пиратская вечеринка» (6+)

Филиал № 3
пр. Ленинградский, 165, корп. 2; тел. 61-83-10

12 июля в 12.00 — «Клуб выходного дня». «Мульт-лото с Геркулесом» (0+)
15 июля в 12.00 — детская игровая программа «Что принесёт ветер…» (0+)
17 июля в 10.00 — детская игровая программа «Там, на неведомых дорожках…» из цикла «В гостях у сказки» (0+)
19 июля в 12.00 — «Клуб выходного дня». «Мульт-лото» (0+)
22 июля в 12.00 – детская игровая программа «Русалочка» из цикла «В гостях у сказки» (0+)
24 июля в 10.00 – детская игровая программа «Красная шапочка» из цикла «В гостях у сказки» (0+)
26 июля в 12.00 — «Клуб выходного дня». «Тайны океана», посвящённая «Дню ВМФ РФ» (0+)

Культурный центр «Маймакса» 
ул. Лесотехническая, 1, 1; тел. 29 69 24

Ежедневно с 17.00 — состязания для любителей волейбола, соревнования по настольному теннису. Вход свободный (12+)
Ежедневно кроме субботы и воскресения с 16.00 до 17.00 на детской площадке на улице Победы, 35 — игровые программы «Движение – жизнь!», «Быстрые ноги», «Веселое лето», «Звонкий мяч», «Игры народов мира». Вход свободный (6+) 
По субботам и воскресениям с 16.00 до 17.00 на площади у КЦ — игровые программы «Движение – жизнь!», «Быстрые ноги», «Веселое лето», «Звонкий мяч», «Игры народов мира». Вход свободный (6+)
Ежедневно с 17.00 до 19.00 — занятия в комнате активного отдыха (батут, настольные игры, мастер-класс «Обучение игре на гитаре», «Плетение из лент», «Чудеса из ненужных вещей») (0+) (12+)
16 июля в 14.00 – обрядовый праздник «В поисках цветка». Вход свободный (6+)
20 июля в 15.00 в СОТ «Черемушки» на 26 лесозаводе – праздник «Черемушкины гуляния» (концерт, игровая программа для детей, мастер-классы, детская площадка) (0+)

Родионова, 14; тел. 89009196853
17 июля в 14.00 — кинопутешествие «Что за прелесть эти сказки» (6+)

Емецкая,19, 2; тел 89115630932

Ежедневно с 11.00 — студия детского развития «Детские забавы». Игровая комната (0+) 
17 июля в 16.00 — спортивная эстафета «Вместе мы — сила». Вход свободный (6+)
18 июля в 16.00 — дискотека для школьников «Каблучок» (6+)
22 июля в 16.00 — игровая развлекательная программа «Пиратский клад». Вход свободный (6+) 
23 июля в 16.00 — игровая программа «Сто к одному». Вход свободный (6+)

Культурный центр «Северный»
ул. Кировская, 27, тел. 23-47-24

В течение месяца:
9.00 – 21.00 – «Весенний вернисаж» — выставка изостудии «Колонок» (0+)
9.00-21.00 – Фотовыставка работ И.А. Токаревой «Все что сердцу дорого» (0+)
9.00-21.00 –Выставка «Награды за заслуги перед г. Архангельском» (0+)
9.00-21.00 – Конкурсная фотовыставка «Разноцветный мир моей семьи» (0+)
9.00-17.00 – Работает «Комната смеха» (3+)
11 июля 12.00 – «ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ МАЛЕНЬКИХ ВОЛШЕБНИКОВ» (бумагопластика, аппликация, декорирование, квилинг, твистинг и многое др. Самые необычные мастер классы и веселые идеи для вашего творчества) (7+)
11 июля 20.00-22.00- Танцевальная программа «Приходи потанцевать» (площадка у КЦ) (18+) 
12 июля в 13.00 — «Мульт-приключение на пиратской каракатице» (конкурсы, призы, лотерея, аукцион) (5+)
13 июля в 12.00 — День семейного отдыха «В ГОСТЯХ У КЛОУНОВ» — для тех, кто любит пошалить (3+)
15, 16, 17, 18 июля 12.00 – «ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ МАЛЕНЬКИХ ВОЛШЕБНИКОВ» (бумагопластика, аппликация, декорирование, квилинг, твистинг и многое др. Самые необычные мастер классы и веселые идеи для вашего творчества) (7+)
15, 16, 17 июля 14.00 — «Летние забавы» — «ЧАС ИГРЫ» (летняя игротека: дворовый волейбол, «классики», скакалка, прыжки на резинке, «вышибалы», «квадрат» и др.) (7+)
18 июля 20.00-22.00- Танцевальная программа «Приходи потанцевать» (площадка у КЦ) (18+)
19 июля в 13.00 — «Мульт-приключение на пиратской каракатице» (конкурсы, призы, лотерея, аукцион) (5+)
20 июля в 12.00 — День семейного отдыха «ВОЛШЕБНЫЙ ТОМАГАВК» — посвящение в индейцы, (3+);

Культурный центр «Соломбала-Арт»
пр. Никольский, 29; тел. 22-54-33, 22-54-18

11 июля в 15.00 — интерактивная программа для всей семьи «Летние фантазии» (0+)
12 июля в 16.00 — интерактивная программа для всей семьи «Летние фантазии» (0+)
15 июля в 15.00 — интерактивная программа для всей семьи «Летние фантазии» (0+)
16 июля в 15.00 — интерактивная программа для всей семьи «Летние фантазии» (0+)
17 июля в 15.00 — интерактивная программа для всей семьи «Летние фантазии» (0+)
18 июля в 15.00 — интерактивная программа для всей семьи «Летние фантазии» (0+)
19 июля в 18.00 – «Летний вечер в парке» (0+)

Культурный центр «Цигломень»
ул. Севстрой,2, тел. 47-61-18, 47-61-40

11 июля в 18.00 – вечер поэзии «Новые строфы» (18+)
12 июля в 12.00 – детский праздник «Мороженое настроение» (2+)
12, 15, 17, 19 июля с 17.00 до 19.00 на площадке перед культурным центром – спортивный марафон (12+)
13, 20, 27 июля в 16.00 – дискотека для самых маленьких «Крошечная дискотека» (2+)
13, 20, 27 июля в 17.00 – дискотека для школьников «DANCE площадка» (6+)
13 июля в 12.00 — праздник улицы Комбинатовской (День деревни Цигломень) (6+)
17, 24 июля в 17.00 – развлекательная программа «База отдыха» (6+)

Летний молодежный слет «Актив» (ПН-ПТ 11-16) (12+)
Игротека «Остров развлечений» (ЧТ, ПТ, СБ, ВС 11-19) (2+)
Тренажерный зал (ВТ, ЧТ, ПТ 20-21) (16+)

«Ломоносовский ДК»
ул. Никитова, 1; тел. 62-88-83

14 июля в 11.00 — «Наше лето разного цвета» — рисуем на асфальте (бесплатно) (6+)
14 июля в 12.00 — Мастер-класс «Волшебная бумага» (6+)
15 июля в 11.00 — Игры, соревнования «Приходи к ДК играть» (бесплатно) (6+) 
15 июля в 12.00 — Мастер-класс «Волшебный пластилин» (6+)
16 июля в 11.00 — «Наше лето разного цвета» — рисуем на асфальте (бесплатно) (6+)
16 июля в 12.00 – Мастер-класс «Сказка рядом» (6+)
17 июля в 11.00 — Игры, соревнования «Приходи к ДК играть» (бесплатно) (6+) 
17 июля в 12.00 — Мастер-класс «Подарок для души (6+) 
18 июля в 11.00 — «Наше лето разного цвета» — рисуем на асфальте (бесплатно) (6+)
18 июля в 12.00 — Мастер-класс «Волшебная бумага» (6+)
19 июля в 18.00 — Вечер отдыха «Хорошее настроение» (18+)
21 июля в 11.00 — «Наше лето разного цвета» — рисуем на асфальте (бесплатно) (6+)
21 июля в 11.30 — Спортивная программа «Ловкие, смелые, мы во всём умелые» (бесплатно) (6+)
21 июля в 12.00 — Мастер-класс «Волшебный пластилин» (6+)
22 июля в 11.00 — Игры, соревнования «Приходи к ДК играть» (бесплатно) (6+) 
22 июля в 12.00 — Мастер-класс «Подарок для души (6+) 
23 июля в 11.00 — «Наше лето разного цвета» — рисуем на асфальте (бесплатно) (6+)
23 июля в 11.30 — Игровая программа «Играем, поём, очень весело живём» (бесплатно) (6+)
23 июля в 12.00 – Мастер-класс «Сказка рядом» (6+)
24 июля в 11.00 — Игры, соревнования «Приходи к ДК играть» (бесплатно) (6+) 
24 июля в 12.00 — Мастер-класс «Волшебная бумага» (6+)
25 июля в 11.00 — «Наше лето разного цвета» — рисуем на асфальте (бесплатно) (6+)
25 июля в 11.30 — Игровая программа «Играем, поём, очень весело живём» (бесплатно) (6+)
25 июля в 12.00 — Мастер-класс «Подарок для души (6+) 
26 июля в 18.00 — Вечер отдыха «Хорошее настроение» (18+)

Информация предоставлена пресс-службой мэрии города.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

19 − восемь =