«Водник» упустил победу над «Байкал-Энергией» в последнем домашнем матче этого года

А начиналось всё хорошо.

Вчера архангельский «Водник» принял у себя иркутскую «Байкал-Энергию» в рамках всероссийского чемпионата по хоккею с мячом. Ранее, 19 ноября «жёлто-зелёные» навещали «Байкал-Энергию» в Иркутске. Встреча закончилась уверенной победой хозяев 8:4.

Уже на седьмой минуте игрок «Водника» Максим Чермных добился успеха и у ворот «Байкал-Энергии». А на 32-й минуте встречи наша команда закрепила преимущество благодаря Евгению Леонову. Но уже на 35-й минуте игры смелая контратака гостей снизила преимущество «Водника» до минимума.

После перерыва архангелогородцы не смогли ни забить ещё, ни сохранить преимущество. Ближе к концу встречи гости сравняли счёт и он остался неизменным до конца игры. В итоге «Водник» занимает восьмую строчку в турнирной таблице чемпионата, в одиннадцати играх клуб заработал двенадцать очков. Теперь «жёлто-зелёных» ждёт долгое выездное турне.