Руководители «Звёздочки» играли с ветеранами «Зенита» в Северодвинске

Итог матча — 3:1.

Вчера, 8 августа в Северодвинске на стадионе «Беломорец» прошёл традиционный футбольный матч с участием команд ветеранов легендарного санкт-петербургского клуба «Зенит» и руководителей АО «Центр судоремонта «Звёздочка».

Команда «Виктория-Питер» приехала в город корабелов по приглашению руководителя «Звёздочки» – Николая Калистратова. Несмотря на то, что матч товарищеский, на трибунах собрались сотни зрителей.

Встреча, состоявшаяся год назад, ожидаемо закончилась разгромом 5:2 в пользу ветеранов «Зенита», так что северодвинцы очень хотели взять реванш и повели в счёте на девятой минуте первого тайма. На самом деле, игра изобиловала острыми моментами, на радость зрителям матч получился зрелищным и динамичным. Встреча закончилась с приятным счётом 3:1 в пользу команды «Звёздочки», сообщает правительственная пресс-служба.