«Водник» сумел переиграть на выезде казанский «Динамо» со счётом 5:4

При этом «Динамо» пока считается аутсайдером чемпионата.

Сегодня в Казани «Водник» встречался с местным «Динамо». Хотя «Динамо-Казань» на данный момент является аутсайдером чемпионата, занимая последнее место в турнирной таблице, для «Водника» встреча прошла тяжело. Желанную победу удалось добыть на последних минутах, разрыв минимален, 5:4

Сегодня от «жёлто-зелёных» забивали Сергей Перминов, Олег Рязанов и Евгений Леонов. Практически всю встречу команды играли на равных.

Отметим, что после 1 декабря в чемпионате России по бенди наступит небольшой перерыв — на время товарищеских игр и участия сборной Российской Федерации в международном турнире в Финляндии. Кстати, в них примет участие капитан «Водника» Евгений Дергаев.

Российские игры возобновятся 10 декабря. Согласно расписанию чемпионата, «Водник» примет на своём льду «Уральский Трубник».