«Водник» и «Динамо» сыграли вничью на розыгрыше Кубка России: 4:4

Впрочем, эта ничья – уже неудача для «жёлто-зелёных».

Вторым соперником “Водника” на предварительном этапе розыгрыша Кубка России по хоккею с мячом было столичное “Динамо”. В московском клубе активнее всего играли Кирилл Хвалько, Андрей Золотарев, Сергей Шабуров, Иван Щеглов и Евгений Иванушкин. Янис Бефус уже на седьмой минуте открыл счёт в ворота «Динамо». Однако вскоре одна из контратак “динамовцев” увенчалась успехом – 1:1. А первая половина встречи завершалась и вовсе со счётом 1:2.

Во второй половине зрители могли полюбоваться красивой и напряжённой игрой, судьба встречи решилась на последних минутах. Точку поставил пенальти, его реализовал молодой “динамовец” Александр Бескровный, сравнявший счёт 4:4.

После этой ничьи желто-зеленые серьёзно могут и не выйти в следующий круг состязаний. Им нужно не просто выиграть все оставшиеся игры, но и делать это очень уверенно. Впрочем, судьба попадания архангелогородцев в полуфинал Кубка России всё равно зависит не только от их выступлений, но и от игры их соперников.

Как бы там ни было, следующий матч “Старт” – “Водник” пройдёт уже сегодня. Следить за ним можно через текстовую трансляцию на сайте Федерации хоккея с мячом России. Начинается игра в 15:00, сообщает пресс-служба СК «Водник».