Новодвинский стрелок Михаил Исаков завоевал «серебро» на соревнованиях в Австрии

Он разделил пьедестал почёта с другими россиянами.

Стрелок из Архангельской области Михаил Исаков завоевал серебряную медаль во время выступления на престижных международных соревнованиях в австрийском Инсбруке.

На международных соревнованиях по пулевой стрельбе «MeytonCup» в состав российской сборной включено сразу несколько спортсменов Регионального центра спортподготовки «Поморье». Речь идёт о мастере спорта России международного класса Дарье Вдовиной, мастере спорта России Михаиле Исакове и Веронике Павловой.

В олимпийском упражнении «пневматический пистолет, дистанция 10 метров» юниорам национальной сборной покорился весь пьедестал почёта. "Серебро" завоевал Михаил Исаков, в квалификации его результат 567 очков, в финале – 237,3 очка.

«Золото» у Антона Аристархова (Московская область). Третье место занял Роман Солошенко (Белгородская область).